語言學習俄語學習

俄羅斯最佳旅遊路線公佈,這些地方美得不像話!

本文已影響 2.76W人 

近日,俄羅斯遊客評選出最有意思的俄羅斯旅遊路線。結果顯示,聖彼得堡位列第一,貝加爾湖和索契緊隨其後。進入前十名的還有堪察加,喀山,加里寧格勒,莫斯科等地。這些知名的俄羅斯城市和地區個個美得不像話。

俄羅斯最佳旅遊路線公佈,這些地方美得不像話!

Названы лучшие маршруты для путешествий по России

評選出俄羅斯最佳旅遊路線

Туристы выбрали самые интересные маршруты для путешествий по России. Согласно результатам голосования, проведенного в рамках премии Momondo Open World Award, лучшим направлением признан Санкт-Петербург. Рейтинг опубликован на сайте momondo.ru.

遊客評選了最有意思的俄羅斯旅遊路線。根據在Momondo開放世界獎框架內舉行的投票結果,聖彼得堡被選爲最佳旅遊目的地。相關排名發佈在momondo.ru網站上。

На втором месте в списке оказалось озеро Байкал, на третьем — Сочи.

貝加爾湖排名第二,索契排名第三。

«Изящество европейской архитектуры и уютную городскую романтику — это в Санкт-Петербурге. Завораживающую и порой пугающую дикую красоту природы — на Байкале… веселый отдых летом и зимой, сперва на пляже, потом на лыжах — это всё о Сочи», — говорится в сообщении.

評選消息稱,歐式建築的優雅和舒適的都市浪漫盡在聖彼得堡;令人着迷的,時而令人恐懼的野生自然美景盡在貝加爾湖;夏季和冬季的歡樂休憩,先是在沙灘上,而後在滑雪板上,一切盡在索契。

Четвертое и пятое место заняли Камчатка и Казань. В десятку лидеров также вошли Калининград, Карелия, Москва, Владивосток, Эльбрус и Краснодар. Уточняется, что в голосовании приняли участие 13,5 тыс. российских путешественников, передает «РИА Новости».

排在第四和第五位的是堪察加和喀山。進入前十名的還有加里寧格勒,莫斯科、符拉迪沃斯託克,厄爾布魯士和克拉斯諾達爾。據俄新社報道,共有1.35萬名俄羅斯遊客確認參與投票。

18 января сервис Maps.me составил рейтинг российских регионов, которые пользовались наибольшей популярностью среди иностранных туристов осенью 2018 года. В тройке лидеров оказались Москва, Санкт-Петербург и Иркутская область, которые также были самыми востребованными в летнее время.

1月18日,旅遊服務網站Maps.me對2018年秋季最受外國遊客歡迎的俄羅斯地區進行排名。前三名是莫斯科,聖彼得堡和伊爾庫茨克州,這些地區在夏季也是最受歡迎的。

猜你喜歡

熱點閱讀

最新文章